Сельское поселение Соколовское МО Гулькевичский район
sokpos@mail.ru
352171, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, c. Соколовское, ул. Советская, 2
Show menu

Уничтожению очагов наркосодержащей растительности

На территории Соколовского сельского поселения Гулькевичского района в соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2005 года № 293-р «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае» ведется работа по выявлению очагов произрастания наркосодержащей растительности с последующем ее уничтожением

16.08.2021 г. оперуполномоченным ОКОН ОМВД России по Гулькевичскому району совместно с представителями казачества и работниками администрации Соколовского сельского поселения был проведен совместный  рейд, направленный на выявление и уничтожение очагов произрастания наркосодержащих растений. В результате рейда было выявлено и ликвидировано путем сжигания 34 куста дикорастущей конопли.

В случае обнаружения очагов произрастания дикорастущих растений конопли, позвонить по телефонам: 37-8-73 – «горячая линия» Администрации Соколовского сельского поселения;  02, 020 (круглосуточно) – отдел МВД России по Гулькевичскому району; 8-(861)-224-58-48 – «горячая линия» Главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Раздел новостей